Автокредит полностью выплачен, но ПТС промокла в результате потопа в банке. Как решить проблему?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая. В банке был полностью выплачен автокредит, банк вернул ПТС. Но сотрудники банка сообщили, что в банке был потоп и ПТС промокла. Поплыли пара печатей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, вины вашей нет, но раз кредит погашен, то пусть вам отдают ПТС в таком виде как есть, а вы в ГИБДД сделаете дубликат, проблем не вижу.