Переоформление автомобиля без владельца - что нужно знать

• г. Новокузнецк

Без меня) переоформить автомобиль?

Здравствуй! Автомобиль оформлен на меня, а страховка на родственника. Может ли родственник без хозяина авто (т.е. без меня) переоформить автомобиль? Дело в том, что автомобиль возвращать отказывается и уверен, что может переоформить без меня!

Ответы на вопрос (1):

нет, необходим также договор купли-продажи, если такой появиться без вашего участия,сможете признать его недействительным в суде