Переоформление авто на родственника привело к наложению ареста - как доказать свою собственность и разрешить долговую ситуацию?

• г. Москва

По обстоятельствам пришлось переоформить авто на родственника, родственник не поставил в известность, что у него есть долг и дело у приставов, как только я оформила авто на него тут же наложили арест, автомобиль стоит 2 млн рублей, долг родственника 1 млн рублей, что мне делать? Как доказать, что авто мой и по обстоятельствам я его переоформила. Что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Основанием для переоформления, вероятно, являлся договор (купли-продажи, дарения). Вернуть авто возможно только расторгнув данный договор.

Здравствуйте. Расторгайте договор