Мошенничество с продажей аккаунта танков WOT - как вернуть потерянные деньги?

• г. Тольятти

Связались с человеком он продавал аккаунт танков WOT сказал положите 2000 тысячи рублей на киви кошелёк скинул типа того все данные мы положили и в ту же секунду он удалился и ограничил доступ. Вот такая беда что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Напишите по данному факту заявление в полицию о привлечении этого лица к уголовной ответственности за то, что он обманным путем завладел вашими денежными средствами.