Нужно ли продлевать временную регистрацию и миграционную карту если есть патент? Срок регистрации заканчивается 6 января.

• г. Москва

Нужно ли продлевать временную регистрацию и миграционную карту если есть патент? Срок регистрации заканчивается 6 января.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да

Спросить
Пожаловаться

Я физлицо, сделал временную регистрацию на 3 месяца своему подсобному работнику, на 3 месяца. Он получил патент, оплачивает ежемесячно. Временная регистрация и срок, указанный в миграционной карте, заканчиваются. Вот два вопроса:

1. Нужно ли мне ему продлевать временную регистрацию каждый месяц?

2. Нужно ли ему продлевать миграционную карту каждый месяц?

Скажите пожалуйста, вот у меня есть патент, но заканчивается временная регистрация. Нужно ли мне продливать регистрацию. Слышала, что если есть патент то регистрацию можно и не продливать. Так ли это? Спасибо.

Я гр. Украины, купил автомобиль 2 дня назад. Регистрация есть, но через 2 недели истекает срок 3-х месячного пребывания, соответственно и регистрация тоже (собираюсь регистрировать машину на эту регистрацию), чтобы не пересекать границу делаю патент на работу (будет готов на след. Неделе). И так вопрос,1) могу ли я по патенту продлевать регистрацию авто? Ведь как я понимаю не обязательно продлевать временную регистрацию и обращаться в ФМС если есть патент. Если можно, то вопрос 2)патент буду продлевать постоянно на 3 мес., после продления патента мне обязательно продлевать регистрация авто или мне зарегистрируют на год (срок патента год)?

Заканчивается срок действия миграционной карты 31 марта 2016 года, имеется временная регистрация до февраля 2017 года, продленная на основании патента. Нужно ли продлевать миграционную карту?

Украинец. Заканчивается временная регистрация. Получил патент. Одни юристы говорят, что при наличии патента регистрацию продлевать НЕ нужно, другие говорят обязательно нужно... Как докопаться до истины?

И как в моем случае продлить временный ввоз на авто, который продлевается на срок регистрации? Спасибо!

Я гражданин Азербайджана. У меня патент на год. Временная регистрация заканчивается завтра. Нужно ли мне продлевать временную регистрацию?

Ответьте, пожалуйста. У меня гражданство Молдовы. Есть временная регистрация на 3 месяца. На днях получила патент. Срок регистрации заканчивается. Мне надо продлевать регистрацию или делать новую, чтобы не выезжать из РФ? Спасибо за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли продлевать миграцийну карту и регистрацию если есть патент. И шо будет если просрочыв.

Если у меня заканчивается миграционная карта 18.06.2022 г. но есть регистрация до 04.09.2022 г. нужно ли продливать миграционную карту?

У меея заканчивается срок регистрации. А патент я получила месяц назад. Нужно мне продлевать регистрацию или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение