Банк отказывается разблокировать счет после снятия ареста - что делать в подобной ситуации?

• г. Назарово

На мой счет в банке был приставы наложили арест 08.12.2015 г. Исполнительное производство было открыто еще в 2013 г., но судебный приказ я не получала. 22 декабря было вынесено постановление о снятии ареста, но банк так и не разблокировал счет. Я взяла у приставов постановление в бумажном виде и отнесла в банк, но они отказались разблокировать. Объяснили, что у них в базе дата 08.12.2015, а в бумажном постановлении дата февраль 2013 г. Пристав сказал, что у них все правильно, и снова отправил в банк. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Приставы обязаны разобраться и снять арест правильно.