Оформление доверенности на получение пенсии для парализованного пенсионера, выписанного домой из больницы без возможности подписать документ и с родственником, не имеющим средств на содержание больного.

• г. Красноярск

Как оформить доверенность на получение пенсии, если пенсионер парализован, расписываться не может и из больницы его выписали домой, где он лежит уже который месяц. Родственник, который за ней ухаживает также пенсионер и денег на содержание больного родственника не имеет?

Ответы на вопрос (1):

Пригласите нотариуса на дом.