Что произойдет на границе, если РВП не будет зарегистрировано в базе?

• г. Москва

У девушки рвп уже год, у нее есть банковская карта, мед страховка, учиться в гос институте! Но сейчас стал вопрос о пересечении границы, и есть сомнения в подленности.

Что будет на границе, если рвп все же не будет в базе?

Делали в москве границе в ростове..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если печать об РВП окажется ненастоящей, Вам грозит запрет на въезд на территорию РФ до 10 лет. Необходимо проверить подлинность РВП. Где Вы делали документы?