Отменены ли льготы ветеранам труда в ростовской области

• г. Таганрог

Соответствует ли,то,что льготы,, Ветеранам труда,, отменяются в Ростовской области?

Ответы на вопрос (1):

На последнем в этом году заседании Заксобрания Ростовской области депутаты приняли изменения в законы, регламентирующие льготы для ветеранов труда. Теперь с 1 января 2016 года к данным категориям граждан будет применяться дифференцированный подход: если ветеран труда продолжает работать, то меры социальной поддержки будут предоставляться только после прекращения им трудовой деятельности.