Можно ли служить по контракту, имея образование 9 классов и закончив первый курс техникума. Срочную отслужил.

• г. Ижевск

Можно ли служить по контракту, имея образование 9 классов и закончив первый курс техникума. Срочную отслужил.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военный комиссариат, возможно Вам будет предложена программа получения специального образования на основании ученического договора в специальном военном образовательном учреждении.