Возможно ли оформить ипотечный кредит на сумму 800000 рублей с доходом 20000 рублей и узнать процентную ставку?

• г. Махачкала

Короче я хочу взять ипотечный кредит 800000 рублей. Мой доход считая зарплату на обеих работах, пенсия мужа составляет 20000 рублей. Могу ли оформить кредит. Хочу узнать сколько процентная.

Ответы на вопрос (1):

Вы несколько не по адресу!

Это не юридическая проблема....Такие вопросы адресуют только в банк, только они принимают решения.