Что делать в случае получения водительских прав в Южной Осетии во время службы в армии РФ?

• г. Красноярск

Я гражданин РФ водительские права сдал в армии в Южной Осетии, есть справки подтверждающие обучения с МО РФ водит. Удостоверения как российские только там написанно получил в Южной Осетии что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если У вас в/у установленного международного образца то пока можете не менять.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Обратитесь в ГИБДД по месту жительства на замену водительского удостоверения.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я обменять и как водительское удостоверение, полученное в Республике Южная Осетия, на российское? Сам имею российское гражданство, просто какое-то время находился в Южной Осетии. Также имеется справка о том что я действительно получил в.у. в Южной Осетии и эзаменционная карточка.

Могу ли я обменять и как водительское удостоверение, полученное в Республике Южная Осетия, на российское? Сам имею российское гражданство, просто какое-то время находился в Южной Осетии. Также имеется справка о том что я действительно получил в.у. в Южной Осетии и экзаменационная карточка. В МРЭО ГИБДД сказали что Южная Осетия не входит в какую то конвенцию но как то не уверенно и нужно заново учиться и сдавать. Так ли это? Знакомые пол года назад обменяли ли без проблем.

Я гражданин Р.Ф водительское удостоверение получил 3 года назад (в армии) в южной осетии. Могули по ниму управлять сейчас в России.

Могу ли я водить на данный момент по водительскому удостоверению в России, сам я тоже гражданин РФ,но водительское получал в Южной осетии.

Я гражданин Азербайджана, права водительские южной осетии, могу ли я водить машину в россии?

Можноли водительское удостоверение получившего в южной Осетии поменять на росииские?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поинтересоваться-когда приходилось жить в Южной Осетии, сам я гражданин РФ,а Южно-Осетинского паспорта не имею. Сделал там водительское удостоверение по временной регистрации, можно ли ездить мне в РФ!

Хотелось бы уточнить - когда приходилось жить в Южной Осетии, сам я гражданин РФ,а Южно-Осетинского паспорта не имею. Сделал там водительское удостоверение по временной регистрации можно ли ездить мне в РФ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение