Гражданин РФ - можно ли использовать водительское удостоверение из Южной Осетии в России?

• г. Армавир

Я гражданин Р.Ф водительское удостоверение получил 3 года назад (в армии) в южной осетии. Могули по ниму управлять сейчас в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис.

В соответствии со ст. 9 Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией на территории каждой из Договаривающихся Сторон признаются документы, выданные государственными органами и органами местного самоуправления другой Договаривающейся Стороны.