Сколько пошлина при разводе, если есть двое детей. В браке 10 лет.

• г. Навои

Сколько пошлина при разводе, если есть двое детей. В браке 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Пошлина 600 руб. Требования об алиментах пошлиной не облагается.

В Узбекистане при подаче искового заявления о расторжении брака госпошлина взыскивается:

с исковых заявлений о расторжении брака 50 процентов минимальной заработной платы;

с исковых заявлений о расторжении повторного брака 120 процентов минимальной заработной платы;