Сколько будет стоить представление в суде при разводе, есть двое несовершеннолетних детей?

• г. Барнаул

Сколько будет стоить представление в суде опри разводе, есть двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (4):

День добрый!

Цены абсолютно разные и зависят как от региона, так и от конкретно взятого адвоката/юриста.

Например в Республике Крым согласно Решения Совета адвокатской палаты Республики Крым

«О минимальных ставках вознаграждения за оказываемую юридическую помощь» от «20» июня 2014 г. Протокол № 2 минимальная стоимость представительства в суде за день занятости - 3 000 рублей. Но далеко не все берут минимальную стоимость.

Поищите подобные решения по Вашему региону.

Для согласования условий и стоимости услуг по представлению интересов в суде, обратитесь к юристу индивидуально по контактам, указанным в профиле.

Стоимость услуг у всех разная. Обратитесь к юристу и договоритесь о стоимости, цена зависит от объема работы и сложности дела.

Добрый день. Со стоимостью услуг можно будет определиться после первой консультации, когда станет известно о всех нюансах дела.