Проблемы с запахом и шумом от кальянной возле жилого дома - Как предотвратить конфликты и негативное влияние на обитателей

• г. Пенза

Открыли кальянную рядом с жилым домом соседи жалуются на запах и шум от вытяжки подали жалобу во все инстанции что может грозить и как избежать проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на вопрос "как избежать проблем" может быть дан только после обследования вашего помещения, изучения нескольких жалоб и на платной основе.

Стоимость такой услуги - 50000 рублей по 100% предоплате.