Проблема с вытяжкой соседей - как решить и куда жаловаться

• г. Красноярск

Соседи на кухне поставили вытяжку, теперь все запахи и шум вытяжки идут на прямую к нам на кухню. Разрешается ли это, если нет, то куда жаловаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Лариса! Если в Вашем доме предусмотрена центральная вентиляция, то Вы ничего не сможете сделать. Устанавливать вытяжку имеют право, не внося изменений в капитальную конструкцию здания

Вам нужно обратиться в администрацию жилищный департамент