Как отказаться от ребенка в тюрьме - сложности и возможные шаги

• г. Татарск

Мой муж сидит в колонии, у него есть ребенок которого он никогда не видил и не принимал ни какого участия в воспитании ребенка. Эта девушка замужем, и ее муж хочет усыновить ребенка. Как моему мужу сидя в тюрьме отказаться от ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от ребенка невозможно, но он может дать согласие на усыновление. Обратитесь в орган опеки и попечительства за консультацией по Вашему вопросу, там она будет наиболее полной, квалифицированной и бесплатной. Помимо прочего, те же сотрудники, впоследствии и будут сопровождать процесс, что немаловажно.