Надо ли получать согласие бывшего мужа при продаже земельного участка, если он не участвовал финансово в воспитании ребенка и был в тюрьме на момент покупки?

• г. Астрахань

Нужно-ли согласие бывшего мужа, при продаже земельного участка, если муж всё время был в тюрьме и никогда не принимал финансового участия в воспитании ребёнка и при покупке участка тоже был в тюрьме.

Ответы на вопрос (1):

если вы разведены то нет