Есть долг перед налоговой в размере 100 руб. смогу ли я выехать за границу. Долг оплачен, но еще не поступил в налоговою.

• г. Иваново

Есть долг перед налоговой в размере 100 руб. смогу ли я выехать за границу. Долг оплачен, но еще не поступил в налоговою.

Ответы на вопрос (1):

Сможете. Ограничения на выезд может только пристав применить по возбужденному исполнительному производству, вряд-ли из-за 100 рублей пристав ограничивал бы Ваш выезд за пределы РФ, хотя я бы Вам рекомендовал уточнить информацию в ССП, возьмите с собой квитанцию об оплате.А еще лучше начните с уточнения на сайте ССП информации возбуждено ли вообще в отношении Вас исполнительное производство.