Могу ли я сейчас забрать ребёнка, несмотря на апелляционную жалобу отца - судебное решение о месте жительства

• г. Уфа

Скажите пожалуйста ситуация такая суд вынес решение определить место жительства ребенка со мной мамой а отец подал апеляционую жалобу на это решение. Могу ли я сейчас с решением суда забрать ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не можете, т.к. на данный момент решение суда обжалуется и оно не вступило в законную силу.