Оформление документов по завершению процедуры поставки микроскопа в соответствии с контрактом по 44 ФЗ

• г. Хабаровск

С поставщиком заключен контракт по 44 ФЗ на поставку микроскопа. Срок поставки 01.11.15. по факту поставили неисправный прибор 28.12.15. прошу консультацию по вопросу оформления документов на завершении процедуры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По акту и фиксируйте сделку

Я понимаю,что актом,но как правильно его оформить,по факту приемка не может быть произведена,срок действия контракта заканчивается 31.12.2015.