Микрозайм начисляются бешенные проценты как с этим бороться за 2 месяца сумма на 10 тыс. увеличилась.

• г. Череповец

Микрозайм начисляются бешанные проценты как с этим бороться за 2 месяца сумма на 10 тыс увеличелась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предельные проценты по потребкредитам устанавливает Центробанк, но они зависят от средних по рынку и могу исчисляться сотнями процентов.

Здесь ставки на четвертый квартал этого года: Подробнее ➤

Для более точного ответа нужно знать условия договора.