Нарушение оттока мочи у ребенка - требуется операция и внимание врачей из Красноярска или Москвы

• г. Норильск

У ребенка нарушен отток мочи, в связи с этим происходят нарушения в мочевом. Перестал сам писать, сделали операцию и поставили цистостому. И больше ничего не делают, а только наблюдают. Просим звонить врачам в Красноярск или в Москву, чтоб нас туда взяли на операцию, но они никаких действий не принимают. Что нужно сказать чтоб они наконец то позвонили.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данной просьбой в минздрав региона ( это их обязанность).