Меня шантажирует бывший партнер, угрожая разрушить мою семью и украв мои ценности. Нужна помощь!

• г. Нижний Новгород

Меня шантажирует человек с которым я встречалась. В тот момент когда не жили с супругом! Этот человек не однократно сидевший Остальные подробности по телефону У меня рушится семья. А для него это забава! Сделать ни чего с ним не могу! Он украл мой ноутбук и золото! Я даже это ему простила! Лишь бы он не появлялся в моем обозрение! В милицию не обращаюсь. Чего я скажу, это не по их части! Очень прошу помочь мне!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.