Выдача бесплатных лекарств онкобольным 2 группы с метастазами в позвоночнике - какие документы требуются и когда можно ожидать помощь

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуста онкобольной 2 группа сейчас метастазы в позвоночнике лекарства покупаем когда нам будут выдавать бесплатно лекарства и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в минздрав региона. В каждом регионе свои требования.