Метастаз в позвоночнике не обнаружен - возможно ли снятие бессрочной группы инвалидности?

• г. Симферополь

Мне 57 лет. Я на инвалидности с 2010 года. А в 2017 году мне установили уже бессрочную 1 группу инвалидности (метастазы в костях позвоночника и другие сопутствующие заболевания по неврологии). Сейчас наметилась положительная динамика после продолжительного лечения и метастаз в позвоночнике не обнаружено. Могут ли с меня снять бессрочную группу инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут её вам снять.