Как оплатить основной долг после пропуска 5 платежей и изменения номера телефона?

• г. Москва

Перестала платить после 5 платежей, не было возможности, долг остался 20 тысяч. Я поменяла номер ни слуху ни духу, и сегодня сама позвонила в банк они сказали дело у коллекторов я им позвонила они мне сказали сумма к оплате 280 тысяч! Могу ли я как то основной долг только заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно договориться с коллекторами и оплатить значительно меньше.