Вопрос по пропущенному сроку - ПФР направил исковое требование по недоимке страховых взносов после истечения установленного срока?

• г. Владивосток

Имела статус ИП до 10.07.2013, ПФР нашел какую-то недоимку по страховым взносам, и 22.06.2014 (по их словам) направил мне требование об уплате. Т.к. я его не получала, то и не оплатила. Теперь ПФР прислал исковое. У меня вопрос: Разве они не пропустили срок?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности- 3 года.