Возможно ли написание заявления об отмене заочного решения, сделанного в июне 2015 года, узнанного случайно 28 декабря 2015 года?

• г. Йошкар-Ола

Вынесено заочное решение в июне 2015 года, узнала только 28 декабря 2015 года случайно, могу ли написать заявление об отмене заочного решения?

Ответы на вопрос (1):

Написать - можете всегда. Удовлетворят ли - зависит от обстоятельств.