Вопрос о возможности обжаловать решение суда о взыскании задолжности по кредиту по месту проживания или только там, где было вынесено решение

• г. Кострома

Вынесенно решение суда по взыскание задолжности по кредиту. Решение не поместу моего проживания, а по месту банка. Могули я обжаловать в другом суде, по месту моего проживания, на решение суда. Написать аппеляцию. Или обжаловать только там где вынесли решение?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать нужно только там где вынесли решение

Обжаловать нужно там где вынесли решение.