Неудовлетворительная страховая выплата после аварии - как добиться полной компенсации ущерба

• г. Тюмень

Машина попала в аварию. Страховая насчитала ничтожно малую сумму хватило только купить бампер. Разброс в сумме 30000 руб. обратились в независимую. Но сумма опять меня не устроила. На ремонт и покупку деталей и комплектующих не хватает еще 13000 руб. какие мои дальнейшие действия должны быть чтобы мне выплотили всю сумму ущерба на ремонт и востановления транспрортного средства? Сумма ремонта составляет 42000 руб. независимый настилали 28000 с учетом износа. Но покупаю я детали новые и без учета износа. Такого подарка мне никто не зделает+ремонт+переустановка парктроника (я не собираюсь это делать за свой счет) мне посоветовали возместить с виновника (юристы независимой) или подать в суд на страховую сумма ремонта которая является действительной и окончательной у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Недостающую часть денег на восстановительный ремонт необходимо взыскивать с виновника ДТП.

Приходите со всеми имеющимися по делу документами - будем взыскивать со страховой, и с виновника.