Оформление путевки для использования легкового автомобиля директором или возможность заключить договор аренды - что выбрать?

• г. Елец

Легковой автомобиль оформлен на 000. ездит на ней директор. Нужно делать путевки? Если да, то можно на месяц одну? Или можно оформить договор аренды, чтобы не делать путевки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Путевки обязательны. С подписью механика и медика. Каждый день.