Я работала не официально, уволилась 23.12.15 расчет до сих пор не получила, сказали 10 го января 2016. Что мне делать? Спасибо!

• г. Новосибирск

Я работала не официально, уволилась 23.12.15 расчет до стх пор не получила, сказали 10 го января 2016. Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

остается только ждать, если подтвердить свои трудовые отношения Вы никак не сможете