У меня арестовали счёт с детской дотацией. Потом со счёта сняли арест но деньги так и не вернули что мне делать.

• г. Владивосток

У меня ореставали счёт с детской дотацией. Потом со счёта сняли орест но деньги так и не вернули что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам, ознакомьтесь с материалами дела и исполнительным листом.