Как вернуть деньги после неправомерного ареста счета в банке и ошибочного списания?

• г. Пермь

У меня по ошибке арестовали счет в банке и сняли деньги, приставы совсем из другого города. Я позвонила старшему приставу, и оказалось, что меня перепутали с другим человеком, но после этого, арест со счета так и не сняли и деньги ге вернули. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно писать обоснованную жалобу на действия службы судебных приставов, приставы которой совершили данное нарушение. Пишите на имя главного судебного пристава того города, из которого в отношении Вас было совершено это нарушение.