Последствия неуплаты каско при автокредите - два года платежей и большие суммы уже оплачены, но осталось более 100 000 рублей

• г. Тюмень

Неуплата каско по автокредиту, чем грозит плачу кредит два года плюс оплачивал большие суммы чтоб быстрей оплатить осталось чуть более 100000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если с автомобилем ничего не случиться, тогда ничем для вас не грозит. При этом ОСАГО по закону обязательно.