Можно узнать конкретные изменения в 163.2 на 2010 для лиц уже осужденных и отбывающих свой срок.

• г. Бердск

Можно узнать конкретные изменения в 163.2 на 2010 для лиц уже осужденных и отбывающих свой срок.

Есть ли для этих людей смягчающие статьи?

Ответы на вопрос (1):

смягчающих статей нет, федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377 фз касается лиц, которые еще не осуждены