Проблема с распиской - вернул деньги, но не вернули расписку. Что делать?

• г. Мегион

Я написал расписку что верну деньги до определенной даты. Деньги вернул в срок при свидетеле, расписку мне не вернули, якобы потеряли. Теперь по прошествии месяца, с меня опять требуют денег. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если сумма небольшая,лучше вернуть деньги, забрав расписку,а если ее нет -потребовать чтобы кредитор написал вам расписку о получении суммы займа.