Как получить пособие по потере кормильца при отсутствии данных о покойном?

• г. Чебоксары

Умер отец 15 летнего ребенка. Он жил в другом городе. Мы не расписаны, но он платил алименты. Для получения пособия по потери кормильца нужна справка о доходах покойного и трудовая книжка. Но у нас нет никаких данных о покойном. Как оформить пособие? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться по последнему месту работы за справками, возможно придется придется доказывать факт родства.