Мне бы хотелось узнать какие поправки вышли за 2009 год по статье 30 ук по всем пунктам, я не помню пункт.

• г. Чебоксары

Мне бы хотелось узнать какие поправки вышли за 2009 год по статье 30 ук по всем пунктам, я не помню пункт. Связанно со статьёй 228 прим 1.

Ответы на вопрос (1):

федеральный закон от 29 декабря 2009 г № 337фз ввел новый вид наказания - ограничение свободы - КАК ОСНОВНОЕ НАКАЗАНИЕ за преступления небольшой и средней тяжести на срок от 2 месяцев до 4 лет и как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ сроком от 6 месяцев до 2 лет /это для лиц, которые возвращаются из мест лишения свободы , отбыв наказание - надзор/

ст 228-1 дополнена дополнительным наказанием в виде ограничения свободы /надзор/