Пьяный водитель сбежал, полиция ошибочно обвинила меня за рулем - что делать?

• г. Воронеж

Ехали выпившие с дня рождения, человек который управлял транспортным средсвом был пьян и после того как его остановила полиция он перепрыгнул на пасажирское сиденье, полициия сказала что именно меня видела за рулем автомобиля и что мол я перепрыгнул на заднее сидение... пока они со мной разговаривали-человек который был за рулем убежал... составили на меня протоколы. .. скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Доказывать в суде, что Вы не управляли транспортным средством.

давайте показания как было дело и сообщите фио другого лица