В протоколах я и водитель написали что автомобилем управлял он.

• г. Красноярск

Остановили Дпс за рулём был трезвый человек. Машина в его собственности. Я находился с женой на заднем сидение автомобиля. На камеру Дпс это зафиксированно. Под переднем сидением был найден мой туфель. Как он там оказался не помню, т.к. был пьян. Сотрудники утверждают что мы с водителем поменялись местами. Меня попросили выйти из автомобиля. Составили протокол что будто бы я управлял авто. В протоколах я и водитель написали что автомобилем управлял он. Как дальше мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае, считаю, что нужно обращаться к юристам за юридической защитой в суде.

с Уважением,