Что делать, если долг в размере 5000 рублей был перепродан и превратился в сумму 19000 рублей, и на меня подали в суд?

• г. Красноярск

Был займ 5000 в мае этого года. Платить не было возможности. Долг перепродали в кредит экспресс. Те еще кому то. сумма 19000. пришло письмо что подали на меня в суд. мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Идите в суд и заявляйте Ходатайство по ст. 333 ГК РФ, снижайте начисленные неустойки.