Мне отказали в получении пенсии из-за ошибки в справке о заработной плате - нужна помощь в составлении искового заявления

• г. Вологда

У меня подошел срок сдачи документов в пенсионный фонд для получения пенсии, я сдала, но комиссия отклонила одну справку о заработной плате, т.к. в ней было указана другая дата моего рождения и другое отчество, справка была взята в архиве, т.к предприятие за этот период все документы сдало в архив и специалист из пенсионного фонда посоветовал мне обратится мне обратиться в суд. Могли бы вы мне помочь правильно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений - услуга платная.