Как можно взыскать задолженность по алиментам в нашей стране, если судебные приставы бездействуют 7

• г. Воронеж

Как можно взыскать задолженность по алиментам в нашей стране, если судебные приставы бездействуют 7

Ответы на вопрос (2):

жалуйтесь на пристава

Бесконечно нужно контролировать действия пристава, писать заявления, жалобы. Мер воздействия на должника законом предусмотрено множество...

так же Вы вправе в судебном порядке взыскать неустойку за несвоевременную выплату алиментов в размере 0,5% за каждый день просрочки платежа, как правило сумма получается внушительная и стимулирующая должника к погашению основной суммы задолженности.

Если необходима помощь, обращайтесь.