Как взыскать уже большую задолженность по алиментам, когда судебный пристав бездействует? На какой закон основываться?

• г. Камышин

Как взыскать уже большую задолженность по алиментам, когда судебный пристав бездействует? На какой закон основываться?

Ответы на вопрос (3):

если должник не работает, и у него нет имущества, к сожалению сделать что-то практически невозможно.

Здравствуйте! Вам нужно жалобу в прокуратуру на пристава подавать по факту бездействия

Нужно писать жалобу на бездействие пристава (в прокуратуру, вышестоящую организацию, а также в суд) и таким образом заставить его работать.