Оскорбление и разбитый телефон - Вызовы родителям, связанные с ссорой в школе

• г. Барнаул

В школе оскарбили мою доч матом. В отместку она толкнула портфель этой девочки. Зовут её Поля. Дальше эта Поля сбросила с парты вещи другой девочки. Та тоже бросила портфель Поли. Занятия закончились в 12 а в 5 вечера на однокласниках Поля предявила фото разбитого телефона, (скриншот я сохранил) и сказала, что это моя доч его разбила. Черезнеделю Полины родители позвонили и сказали, что подают в суд. Не до ссоры не после телефон в разбитом состоянии никто из однокласников не видел. Поля его не доставала и никому не показывала не однокласникам не учителю. Притензия именно к моей дочери. Был ли он вообще там никто не знает. Каковы мои действия. Каковы шансы выиграть дело.

Ответы на вопрос (1):

Для начала дождитесь обращения - о шансах рассуждать преждевременно.