Почему помощникам воспитателей не положены премии? Заведующая объясняет

• г. Саранск

Воспитателям дали премию в 7000 руб. по окончанию года, помощникам воспитателя ничего. Заведующая ссылается на то, что помощникам никакие премии не положены. Это действительно так?

Ответы на вопрос (2):

Если в детсаде действует система премирования то она должна распространяться на всех работников без исключения. Напишите заявление в прокуратуру. Решение о невыдаче премии как правило оформляется приказом директора с указанием причин невыдачи, чего скорее всего не будет

А могут помощникам воспитателя дать премию больше чем воспитателю