Почему в ДНЗ воспитателя дали премию а помощниками воспитателям нет.

• г. Чугуев

Почему в днз воспитателя дали премию а помощниками воспитателям нет.

Ответы на вопрос (3):

Премированием занимается Ваше руководство, задайте этот вопрос перед ними, а лучше в письменном виде, если это не даст результата, с заявлением обратитесь в вышестоящую организацию.

Нет смысла обращаться в вышестоящую организацию.

Выплата премии это право работодателя, а не обязанность, кому считают нужным, тому и выплачивают, как руководство решило так и будет, Ваши трудовые права не нарушены.

Добрый вечер, Татьяна! Вопросами премирования занималась ваша заведующая и профком. Напишите письменный запрос по какой причине вы были лищены премии. При получении ответа можно понять в каком направлении действовать.